среда, 17 декабря 2014 г.

сколько стоит фиксатор против косточек

деформация

Согласно результатам клинических исследований, Valgus Pro (1 шт.) эффективен

как при начальной, так и при выраженной стадиях деформации сустава

Главные преимущества

Плотно прилегает к стопе

Не портит эстетический вид при ношении красивых босоножек или туфель

Эластичный материал не повреждает кожу

Надежно защищает нежную кожу между пальцами от трения, образования натертостей, мозолей и огрубелостей

Корректирует положение пальцев стопы, эффективен при тесноприлегающих друг к другу и перекрещивающихся пальцах

После

Какое воздействие оказывает на ”косточку”?

Деликатно исправляет деффект ”косточки”

Специальная вставка удерживает большой палец стопы в правильном положении, и не дает ему отклоняться во время ходьбы



Исправление деформации при «косточке на ноге»! Силиконовые фиксаторы и супер-новинка – фиксаторы с накладкой, обогащенной маслами, которые можно носить в обуви, от интернет-магазина «Tourmaline-kz». Скидка до 69%

Силиконовый фиксатор от «косточки на ноге»

Силиконовый фиксатор применяется для коррекции 1-го пальца, при деформации 2-го пальца, а также для профилактики этих состояний. Он предотвращает появление потёртостей и уменьшает взаимное трение пальцев при ходьбе. При помощи коррегирующих перегородок намного уменьшается нагрузка на пальчики ног, так как они помогают удержать большие пальцы стопы в правильном положении и не дают им отклоняться. Фиксатор корректирует физиологическое положение большого пальца в обуви, что особенно важно в случае искривления, сопровождающегося выпирающей косточкой.

при тесноприлегающих друг к другу и перекрещивающихся пальцах;



для защиты от натираний;

для коррекции положения пальцев стопы.

Специальный силикон, на основе которого сделаны вставки не вызывает аллергических реакций, так как он изготовлен из эластичного гелевого гипоаллергенного материала.

Изготовлены из силикона на основе минеральных масел, обогащенных алоэ вера для смягчения, разглаживания и защиты пальцев ноги. Масла увлажняют и устраняют мозоли и затвердения, вызванные натиранием за счет деформации пальцев, а накладка уменьшает боль. Применяется для коррекции 1-го пальца при Hallux Valgus («косточки на ноге»), деформации 2-го пальца, а также для профилактики подобных состояний.



Фиксатор лечебный от Бурсита (от косточки на ноге)

ул.Брусиловского 167 уг.Шакарим. ЖК Алтын-Булак, вход по середине здания с ул.Брусиловского. Алматы. Казахстан

Фиксатор лечебный от Бурсита от косточки на большом пальце

Фиксатор лечебный от Бурсита “Шина” облегчает боль и фиксирует стопу в правильном положении. Применяется при лечении вальгусной деформации большого пальца стопы. Фиксирует большой палец стопы до его окончательного заживления. Крепится при помощи фиксатора Ночной “отводящий бандаж” на большой палец, изготовлен из прочного пластика. Пластиковый каркас удерживает стопу и большой палец в правильном положении во время ночного отдыха. Мягкие внутренние накладки уменьшают боль и делают лечение комфортным. Натяжение бандажа постепенно усиливают до полного излечения (исправления деформации пальца). Фиксатор состоит из пластиковой рамы с пенополиуретановыми накладками и застежки «Велкро», позволяющей оттянуть большой палец внутрь. Бандаж используют для коррекции отклонения большого пальца стопы на фоне продольного или поперечного плоскостопия. Фиксатор применяют во время сна, на фоне расслабления мышц. Регулярное применение приостанавливает отклонение, нормализует положение большого пальца стопы и адаптирует тонус связок и мышц стопы к измененному положению пальца. Одевать фиксатор нужно на ночь на 8-9 часов, от 4-х до 6 месяцев.

Этот профессиональный ортопедический аппарат мягко снимает воспаление косточки около большого пальца ноги. Аппарат устранит дискомфорт связанный с ростом шишки, в то время пока вы спите. Не рекомендуется использовать больным сахарным диабетом и нарушенным кровообращением (при диабете использовать редко).

Аппарат очень удобный, безопасный и высокоэффективен, рекомендован ортопедами по всему миру.

Просто попробуйте и сразу почувствуете облегчение боли. В целом результат лечения зависит от запущенности данного заболевания (от 4 до 6 месяцев). Для лучшего результата рекомендуется использовать “Дневной фиксатор” в комплексе с “Ночным”

Инструкция по применению:

1. Ослабить ремни на шишке.

2. Одеть аппарат поверх большого пальца, чтобы регулятор находился внутри большого пальца и подкладка покрыла поверхность площади шишки.

3. Ремни должны быть на ступне. Затяните вокруг ноги, затем вдоль по поверхности ноги и оденьте через крючок.

4. Приспособьте ремни, чтобы вызывали давление на большой палец. Увеличивайте давление на большой палец постепенно, как вам нужно.

Примечание: небольшой дискомфорт в области большого пальца показывает эффективность, не следует сильно затягивать ремни, чтобы не нарушать сон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий