среда, 10 декабря 2014 г.

фиксатор для коррекции деформированного пальца

Фиксатор для коррекции деформированного большого пальца

У многих людей, чаще всего после сорока лет, начинает расти косточка возле большого пальца ноги. В медицине это заболевание называют Вальгусной деформацией . Его течение сопровождается такими симптомами, как жжение и боль в ступне, образование натоптышей, искривление пальцев ноги и другие признаки, которые проявляются при воспалениях суставов.

Существует несколько способов лечения данного недуга. Его можно вылечить с помощью хирургического вмешательства, гомеопатически или консервативно. К наиболее результативной методике в наше время относят использование valgus pro – фиксатора для коррекции деформированного пальца. Данное уникальное приспособление помогает изменить положение пальца и избавить от боли.

Что представляет собой Valgus Pro

Это маленький и аккуратный, простой в применении инновационный прибор. Его изготавливают из гипоаллергенного материала, не вызывающего побочных эффектов – аллергии, потницы и других раздражений.

Изделие эластичное, практически неощутимое на ноге, абсолютно не мешает при ходьбе. Фиксатор прикрепляют к первому пальцу ноги, и он, плотно прижимая деформированную косточку, обеспечивает надежную фиксацию во время движения.

Прибор имеет эстетичный вид и подходит для любой, даже открытой обуви!

Как действует фиксатор

Благодаря специальной вставке (межпальцевому разделителю) большой палец удерживается в правильном положении.



Прибор препятствует сдавливанию ноги обувью и предотвращает дальнейший рост косточки.

Вальгус существенно уменьшает нагрузку на пальцы, что является профилактикой плоскостопия.

Избавляет от таких проблем, как шишки на ногах, покраснение кожи, мозоли и бурсит.

В отличие от многих народных и медицинских средств, фиксатор гарантирует эффективный и реальный результат, который появится уже через несколько недель.

Как применять Valgus Pro

Фиксатор устанавливают на большой палец и плотно прижимают его к коже. Корректор должен хорошо прилегать к ноге и не вызывать дискомфорта. После этого надевают свою обычную обувь. Его абсолютно не видно в закрытой обуви, но и в босоножках он не портит внешний вид ноги.

Носить прибор можно днем и ночью. Для достижения желаемого результата его держат на ноге не менее шести часов. Чем больше времени проводить в фиксаторе, тем раньше произойдет коррекция деформации большого пальца.

Первые заметные изменения проявятся уже через две недели использования прибора. Начинает уменьшаться давление между первыми двумя пальцами стопы, постепенно исчезают неприятные и болезненные ощущения.

Одного корректора хватает на 2-3 месяца использования, поэтому следует покупать не менее 2-х пачек (на пол года). Этого времени вполне достаточно для кардинального решения проблемы выступающей косточки на ноге.

Основные преимущества Valgus Pro

Эластичный материал, приятный на ощупь, не повреждает нежную кожу между пальцами и защищает ее от трения.



Плотно прилегает к проблемному участку стопы и не портит внешний вид ноги при ношении красивой обуви.

Способствует правильному расположению пальцев ног, очень эффективен в случаях, когда пальцы тесно прилегают один к другому или перекрещиваются.

Поддерживает естественную форму стопы, не дает ей расплющиваться, избавляет от болей при ходьбе.

Решаем проблему косточек на ногах с Вальгус Про

Любые медицинские процедуры и ортопедические средства менее выгодны, чем корректор. Достаточно один раз купить фиксатор для коррекции деформированного большого пальца и вскоре можно забыть о своей проблеме. Да и стоимость его намного меньше стоимости хирургического вмешательства.

Пользоваться корректором можно на любой стадии развития заболевания. Причем используют его в течение дня, независимо от вашего образа жизни. Вы будете заниматься своими привычными делами, а valgus pro в это время благоприятно воздействует на проблемную косточку.

Евгения Степанова:

Уникальная в своем роде вещь! Я поняла, что не зря купила этот фиксатор уже через полчаса после того, как надела его. Ноги чувствовали себя значительно лучше, чем обычно. Идти с этим фиксатором легче, тяжести нет и будто не давит ничего на косточку.

Как же я намучилась со своими ногами! Врач сказал, что выход один - операция, но я была совершенно не готова к ней. Мне посоветовали попробовать Valgus Pro. Он мне реально помог! Очень прост в использовании, а эффект замечательный уже через пару недель

Комментариев нет:

Отправить комментарий