суббота, 20 декабря 2014 г.

подскажите корректор первого пальца отзывы

ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus)

Инструкция по применению ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus)

Показания: Корректор для первого пальца стопы эффективно корригирует отклонение большого пальца (Halluxvalgus) при поперечном плоскостопии и других деформациях стопы. Корректор может использоваться при отсутствии нагрузки на стопу, т.е. в положении сидя или лежа. Корректор не предназначен для постоянной носки и не используется при ходьбе. Если нет других рекомендаций врача, первое время корректор нужно надевать на 2-3 часа. Затем регулярно на ночь. После ряда процедур возможно улучшение или восстановление (в зависимости от исходного состояния) естественного положения первого пальца либо предотвращение прогрессирования деформации.



Корректор изготовлен на высокоточных пресс-формах из современных материалов, имеет дополнительные смягчающие элементы.

Таблица подбора размеров:

Размер корректора Размер ноги

1 35-38 правый, левый

2 36-42 правый, левый



Купить ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus) в Екатеринбурге

Принимая решение купить ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus) в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.

Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией на ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus). просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.

Здесь вы можете купить ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus) по самой низкой цене в Екатеринбурге.

Доставка ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus)

Мы доставим ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбурге. Также доставка осуществляется и в города спутники. Возможно приобрести ТАЛУС корректор д/первого пальца стопы правый р.1 арт.39-О (Talus) с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

Ваша Живика

Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

Комментариев нет:

Отправить комментарий