воскресенье, 21 декабря 2014 г.

про вальгус про

Valgus Plus Pro против шишек на ногах. Отзывы, цена, где купить

Hallux Valgus это научное название проблемы, из-за которой приходится распрощаться с красивой и любимой обувью. Ведь когда на ноге появляется выпирающая косточка, подобрать туфли или сапоги становится сложнее. Вместе с этим вас сопровождает постоянное чувство боли в ногах, ступни становятся некрасивыми, а при ходьбе быстро появляется усталость.

Коварство Халюс Вальгус состоит также в том, что если не бороться с ней, то это может привести к бурситу и артрозу болезненным и крайне неприятным состояниям, требующим долгого интенсивного лечения.

Однако ужасных последствий можно избежать с помощью уникального приспособления - фиксатора Valgus Pro . Достаточно купить Вальгус про . как вы окажитесь на пути к полному выздоровлению и комфортному самочувствию.

Выпирающая косточка мешает в полной мере наслаждаться жизнью и даёт ощущение неполноценности, которое незнакомо женщинам со здоровыми ногами. А боль, которую испытывают представительницы прекрасного пола, имеющие данную проблему, растёт изо дня в день и становится невыносимой.

Valgus Pro – эффективный фиксатор, который избавит от шишек. Что это?

Вальгус про сделает так, что через месяц от шишки на ноге не останется и следа. Этот инновационный прибор простой в применении, маленький и аккуратный. Он изготовлен из гипоаллергенного материала, который даже при длительном контакте с кожей не вызывает побочных эффектов, таких как аллергия, потница и другие раздражения кожного покрова. Valgus Pro эластичный и почти неощутимый на ноге, поэтому он не будет мешать вам при ходьбе.

Как действует фиксатор Valgus Pro?

Когда вы сталкиваетесь с такой проблемой, как выпирающая косточка, то ноге требуется обеспечить надёжную фиксацию во время активной ходьбы и при длительном вертикальном положении туловища. Об этом позаботится Вальгус про. Благодаря своим эластичным свойствам, фиксатор будет следить за правильным расположением пальцев, если походка изменится в связи с усталостью.

Такую возможность предоставляет специальная вставка, которая не позволяет большому пальцу на ноге отклонятся от должного физиологически естественного положения.

Valgus Pro ликвидирует основную причину роста шишки, ведь следит за тем, чтобы ваша нога не сдавливалась обувью. В таких условиях уже спустя месяц вы избавитесь от шишек и боли в ногах.

Фиксатор Вальгус про не похож на другие известные способы лечения такого недуга, как Hallux Valgus. В отличии от народных и медицинских хирургических методов Valgus Pro гарантирует эффективный, постоянный и реальный результат, который не заставит себя долго ждать. С данным фиксатором вы будете гордиться здоровьем собственных ног.

Полезные свойства Valgus Pro

Как только стало возможным приобрести Вальгус про . то все, кто воспользовался фиксатором, отзывались о нём положительно и подтвердили выводы, к которым пришли разработчики во время лабораторных тестов. В отзывах говорилось о том, что помимо своей основной функции Valgus Pro также имеет другие сопутствующие полезные свойства:

снижает риск возникновения плоскостопия;

обеспечивает защиту кожи от мозолей и покраснений;

поддерживает природную форму стопы, не позволяя ей расплющиваться;

помогает избавиться от боли при ходьбе.

Как пользоваться фиксатором Вальгус Плюс

Для достижения положительного терапевтического эффекта, необходимо использовать фиксатор не менее 6 10 часов в сутки. Первые заметные изменения наступают уже через 10 -14 дней.

Использование фиксатора:

1 шаг  наденьте на большой палец ноги

2 шаг  плотно прижмите фиксатор к поверхности ноги

Клинические исследования и отзывы врачей о фиксаторе

Уже через несколько недель использования Valgus Plus, мои пациенты отмечают снижение давления между 1 и 2 пальцами стопы, уменьшение блезненных ощущений при наличии хронических мозолей. Фиксатор Valgus Plus снижает травматическое воздействие на область большого пальца ноги, избавляя от ощущения дискомфорта, а со временем способен радикально улучшить состояние сустава.

Кандидат медицинских наук, Терновский Андрей Максимович

Цена на фиксатор Valgus Pro?

Гарантированный результат за небольшие деньги вот что может предложить вам Вальгус про. Стоимость фиксатора всего 990 руб, так что покупка не сильно ударит по вашему бюджету. А вот действием Valgus Pro и здоровыми ногами вы будете очень довольны.

Медицинские процедуры или другие лекарственные или ортопедические средства менее выгодны, чем Вальгус про. Фиксатор гораздо дешевле хирургического вмешательства, а купить его достаточно один раз, чтобы навсегда забыть о проблеме шишек на ногах и о необходимости лечения этого недуга. К тому же насладиться результатом вы сможете уже через месяц. Да и цена на фиксатор Valgus Pro невелика, если взять во внимание все вышеперечисленные достоинства.

Отзывы людей, оценивших качество Valgus Plus

Жанна, 48 лет, Новороссийск

Полтора года назад у меня наметилась косточка на правой ноге. Что я только не пробовала: начала делать массаж, физиопроцедуры, носила ужасные бандажи и выпрямители, ездила по клиниками ничего не помогало. Всё изменилось после того, как я познакомилась с Valgus Plus. По сравнению с затратами на моё лечение, этот фиксатор стоит копейки, а результат уже через две недели. Реально ПОМОГАЕТ. Очень комфортен и прост в использовании, лучшего ортопедического средства я пока не встречала!



Про "вальгус про". (Я теперь знаю всё про пытку испанским сапогом. )

Перепал мне от подружки комплект тех самых разрекламированных силиконовых чудо-накладок. Рекламу наверное, все заинтересованные читали? Напомню: Фиксатор Valgus Рro компании Medicus предназначен для ежедневного ношения с любыми типами обуви. Благодаря особой форме, он плотно прилегает к стопе и совершенно не заметен. Материал, из которого изготовлен Valgus Plus, настолько эластичен, что риск травмировать пальцы абсолютно исключен. Вы можете воздействовать на растущую ”косточку” даже днем, не отвлекаясь от своих любимых дел, практически ”на ходу”!

Итак, после недели пыток, начинаю разбор полетов.

Первый пункт с любыми типами обуви - врут! Ни в старых босоножках, ни в мягких мокасинах, я в этих вальгусах не могу ходить, стиснув зубы, более часа! Только в кроссовках, и то первые два часа постоянно ощущаю дискомфорт. Как носить эти штуки в туфлях - не могу представить.

Пункт второй о н плотно прилегает к стопе и совершенно не заметен. Ещё как заметен! Подушечка, которая помещается между пальцами, довольно толстая, и обувь заметно растягивается!

Пункт третий - мне эта хрень досталась даром. Если бы я выложила за неё две тысячи кровных рублей, мой пост закрыли бы с выдачей красной карты.

Возможно, я слишком категорична. Мои впечатления и ощущения - только мои. Но я не неженка, у меня высокий болевой порог, но мне реально БОЛЬНО и некомфортно в этих грёбаных накладках.

Для чего пишу пост? Для тех, кто уже готов выложить деньги. Подумайте ещё раз, попробуйте для начала что-нибудь подешевле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий