пятница, 24 октября 2014 г.

вальгус про ком фиксатор большого пальца цена купить г москва

Valgus Pro - корректор большого пальца

Заболевание «Hallux Valgus» хорошо знакомо большинству девушек. Эта та известная в плохом свете «выпирающая косточка», по вине которой вы были вынуждены забыть о красивой модной обуви. Hallux Valgus имеет следующие характерные признаки: усталость в ногах, острая боль при долгих прогулках, некрасивые в эстетическом плане ступни.

Еще очень важно подчеркнуть, что данное заболевание в будущем может развиться в артроз или бурсит. Это очень неприятная перспектива, если учесть, что данные 2 заболевания крайне плохо поддаются лечению и вызывают состояние постоянного дискомфорта.

Привычная жизнь девушки с заболеванием Hallux Valgus обретает уйму ограничений. Нет смысла говорить о полноценной жизнь, ведь ее вы лишены. Впрочем, существует немало лечебных методик, которые активно практикуются уже сегодня. Однако самым эффективным и проверенным средством остается Valgus Pro.

Это инновационный фиксатор для большого пальца стопы, который был разработан в европейских лабораториях. С помощью Valgus Pro можно устранить болевой очаг и воспаление стопы за 10 дней. Деформация кости будет устранена в течение полугода. Вы можете себе представить, что эта ненавистная «шишка на ноге» в один день исчезнет? Теперь это возможно и вполне реально!

Этот аккуратный и маленький прибор качественно и надежно фиксирует ваш палец в исходном положении. Выполнен сам фиксатор из гипоаллергенного состава, который активно используется для постоянного контакта с кожей. Valgus Pro не способен вызвать аллергию, раздражение кожи или потницу. Особая эластичность данного фиксатора делает его малозаметным на ноге при длительной ходьбе. Только в первые дни вы еще будете временами вспоминать о том, что на стопе у вас находится фиксатор, но несколько дней спустя вы об этом позабудете.

Еще из-за прекрасной эластичности Valgus Pro мягко и надежно фиксирует стопу во время тяжелого дня или активной ходьбы, сохраняя пальцы в исходном правильном положении. Подобное стало возможным благодаря особой вставке. Именно она контролирует положение большого пальца и не разрешает ему отклоняться от физиологически правильного положения. Одновременно с этим фиксатор защищает стопу от некомфортного сдавливания обувью, что и являлось самой очевидной причиной роста косточки. В подобном щадящем режиме вы очень скоро забудете о старых проблемах, а шишка навсегда исчезнет с ноги.

Valgus Pro является наиболее эффективным способом лечения Hallux Valgus. Данный фиксатор демонстрирует конечный результат, и он не временный, а постоянный. Нога навсегда останется здоровой, а вы просто позабудете о привычном дискомфорте. Наиболее очевидные особенности фиксатора Valgus Pro:

Данное устройство можно и следует носить днем во время основных нагрузок на ногу, когда другие фиксаторы рассчитаны лишь на время сна, так как нога человека неподвижна.

Этот фиксатор прекрасно подходит для использования на всех стадиях заболевания. Женщины с последней стадией Hallux Valgus отмечали, что фиксатор им очень помог. Благодаря ему они избежали операции.

Фиксатор Valgus Pro практически не ощущается на стопе и не вызывает даже малейшего дискомфорта при длительном ношении.

Этот фиксатор помогает многим женщинам справиться с этим неприятным заболеванием. Больше никакого дискомфорта при длительной нагрузке на ноги! Это чудесное устройство, которое способно не просто облегчить боль – оно излечит ваши больные ноги. Купить Valgus pro можно в нашем интернет-магазине с удобной доставкой заказа.



Гелевые фиксаторы Altus Pro -

Что такое HalluxAltus?

На здоровой стопе большой палец располагается практически параллельно другим пальцам. Стопа превосходно выполняет свою опорную и амортизирующую функцию.

При вальгусе происходит отклонение основания большого пальца, при этом его кончик начинает «смотреть» в сторону остальных пальцев. Амортизация и опорная функция существенно ухудшаются.

При вальгусе II-III степени анатомия большого пальца резко нарушена: он «заходит» на другие пальцы и перекрещивается с ними. Опорная и амортизационная функции резко нарушены. Выраженная вальгусная деформация большого пальца - частая причина инвалидности у женщин.



1, 2 или 4 упаковки фиксаторов для коррекции деформированного большого пальца Valgus Pro. Скидка до  54%

+7 910 006-75-55 (звонки принимаются с 12:00 до 20:00 по МСК)

Фиксатор Valgus Рro деликатно исправляет дефект косточки. Специальная вставка удерживает большой палец стопы в правильном положении и не дает ему отклоняться во время ходьбы. В комплекте каждой упаковки — 2 фиксатора.

Вы можете выбрать из следующих опций:

Фиксатор позволяет избавиться от «косточки на ноге». Он не только устраняет «косточки», но и предупреждает образование мoзолей и натертостей, избавляет от боли и неприятных ощущений при ходьбе. Согласно результатам клинических исследований, Valgus Pro эффективен как при начальной, так и при выраженной стадиях деформации сустава. Он плотно прилегает к ступне, эластичный материал не повреждает кожу, при этом не портит эстетический вид при ношении красивых босоножек или туфель. Специальная вставка удерживает большой палец стопы в правильном положении, и не дает ему отклоняться во время ходьбы, предотвращая сдавливание обувью и останавливая рост «косточки».

Комментариев нет:

Отправить комментарий