пятница, 24 октября 2014 г.

вальгус про силиконовые

Valgus pro, валгус про, вальгус про, валгус люкс

Хотите зарабатывать до 1000%?

Накладка из силикона "ВАЛГУС ПРО"!

Цена в интернете доходит до 1200 руб!

Hallux valgus (вальгусная деформация большого пальца стопы) это состояние, при котором происходит повреждение сустава большого пальца ноги. В результате происходит деформация последнего в сторону, отклоняющуюся от средней линии тела. Заболевание развивается из-за нарушения сухожильно-мышечного баланса.

Вследствие постоянного давления, выступ «косточки» воспаляется, так как конфликтует с обувью. Это, как правило, приводит к бурситу - воспалению слизистой сумки сустава. Кроме того, вследствие постоянного давления, начинаются изменения кости в районе головки. Изменения в кости приводят к припухлости, повышенной чувствительности, болезненности и чрезмерной раздражительности «косточки» на большом пальце.

Мы предлагаем оптовые поставки силиконовых вставок "Валгус Про" напрямую от производителя! Цена за пару от 70 руб!

По всем вопросам звоните по тел

Ссылка на объявление № 942347:



Рекомендации по уходу:

С этим товаром также заказывают Подобные товары компании

Компания «Добрыня» предлагает ортопедические товары и широкий спектр товаров медицинской техники и оборудования !

У нас Вы найдете и легко сможете купить корректор осанки . купить массажную накидку . стельки ортопедические индивидуальные. Если Вы устали, массажная накидка для автомобиля, накидка массажная на сидение или ортопедическая подушка цена поможет расслабиться!

Для Вас ортопедические подушки и матрасы для здорового и комфортного сна и отдыха. На сайте Вы найдете матрасы ортопедические беспружинные, пружинные, сможете купить противопролежневый матрас, узнать цены на ортопедические матрасы от производителя. Вы без труда сможете оформить заказ онлайн и купить ортопедический матрас с доставкой на дом!

В продаже нашего интернет магазина ортопедических товаров и медицинского оборудования есть все необходимые средства реабилитации для инвалидов . костыли, трости и опоры, ходунки для инвалидов и пожилых, у нас Вы сможете узнать цены и купить инвалидные коляски . в том числе у нас есть товар: детская инвалидная коляска . противопролежневые матрасы, кресло туалет для инвалидов, откидной пандус, пандусы для инвалидных колясок .

У нас в магазине имеется медицинская техника и оборудование: кресло коляска инвалидная . кислородное оборудование . медицинские кровати . кровать медицинская функциональная купить и узнать цену Вы сможете в каталоге нашего сайта!



Помогает ли от «косточки» и деформации 1-пальца Вальгусная шарнирная шина Hallufix и Bonion Aid

Наталия Дольская Мастер (1218), закрыт 2 года назад

Сильное искривление большого пальца стопы, растет шишка.

Кому помогла Вальгусная шарнирная шина Hallufix и Bonion Aid («щепа»), которая одевается на ногу и постоянно придерживает большой палец ровно?

(потому что простые силиконовые вкладыши между пальцев не помогаю потому что они давят на оставшиеся 4 пальца)

hallus valgus Просветленный (20867) 3 года назад

Как специалист по данному вопросу отвечу не только на сам вопрос, но и двум первым отвечавшим

1) сеть магазинов" кладовая здоровья" не предлагает подобные ортопедические шины, позволяющие ходить и придерживать палец в правильном положении. Это немецкая продукция.

2) Да, Вы, Черная Луна, правы в том, что причиной деформации первого пальца стопы, его отклонения кнаружи по латыни hallus valgus, очень часто является ослабление связочного и мышечного аппарата в стопе.

Но очень плохо, если большой палец стопы стал значительно изгибаться. Тогда, к сожалению, деформируется плюснефаланговый сустав, происходит его подвывих. Суставная поверхность становится ненормальной и происходит рост злополучной «косточки». Как раз предотвратить этот процесс можно, если на начальном этапе болезни заботиться о правильной работе сустава, ровном положении пальца

Но сделать это можно не только шиной, о которой идет речь в Вопросе.

В самом деле, Вы, Черная Луна, правы в том, что цена «Hallufix и Bonion» неоправданно высока. Было бы дешевели и правильнее заказать ортопедическую обувь с функцией удержания большого пальца стопы в правильном положении.

А самое главное, найти врача-ортопеда или массажиста-мануальщика, которые бы «вели» Вас, лечили. Прописали подходящую обувь, стельки, бандажи.

Впрочем, данный вопрос, лечения шишек-косточек обсуждался и не раз



Про "вальгус про". (Я теперь знаю всё про пытку испанским сапогом. )

Перепал мне от подружки комплект тех самых разрекламированных силиконовых чудо-накладок. Рекламу наверное, все заинтересованные читали? Напомню: Фиксатор Valgus Рro компании Medicus предназначен для ежедневного ношения с любыми типами обуви. Благодаря особой форме, он плотно прилегает к стопе и совершенно не заметен. Материал, из которого изготовлен Valgus Plus, настолько эластичен, что риск травмировать пальцы абсолютно исключен. Вы можете воздействовать на растущую ”косточку” даже днем, не отвлекаясь от своих любимых дел, практически ”на ходу”!

Итак, после недели пыток, начинаю разбор полетов.

Первый пункт с любыми типами обуви - врут! Ни в старых босоножках, ни в мягких мокасинах, я в этих вальгусах не могу ходить, стиснув зубы, более часа! Только в кроссовках, и то первые два часа постоянно ощущаю дискомфорт. Как носить эти штуки в туфлях - не могу представить.

Пункт второй о н плотно прилегает к стопе и совершенно не заметен. Ещё как заметен! Подушечка, которая помещается между пальцами, довольно толстая, и обувь заметно растягивается!

Пункт третий - мне эта хрень досталась даром. Если бы я выложила за неё две тысячи кровных рублей, мой пост закрыли бы с выдачей красной карты.

Возможно, я слишком категорична. Мои впечатления и ощущения - только мои. Но я не неженка, у меня высокий болевой порог, но мне реально БОЛЬНО и некомфортно в этих грёбаных накладках.

Для чего пишу пост? Для тех, кто уже готов выложить деньги. Подумайте ещё раз, попробуйте для начала что-нибудь подешевле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий